Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Телеканал CNN найдет замену 75-летнему Ларри Кингу

Телеканал CNN найдет замену 75-летнему Ларри Кингу
Ларри Кинг. Фото с сайта rushprnews.com
Американский телеканал CNN ищет преемника легендарному телеведущему Ларри Кингу (Larry King), контракт с которым истекает через 18 месяцев, пишет The New York Post . Руководство не исключает, что 75-летний ведущий решит уйти на пенсию.
Первым претендентом является ведущий шоу American Idol Райан Сикрест (Ryan Seacrest), далее в списке идут Кэти Курик (Katie Couric) с канала CBC, журналисты CNN Джон Кинг (John King) и Джой Бехар (Joy Behar). Однако, по словам источника издания, Сикрест является слишком "дорогим" ведущим, а Джон Кинг привык делать передачи о политике. Стоит отметить, что официальный представитель Ларри Кинга Говард Рубинштейн отрицает возможность увольнения ведущего, который "не представляет будущего без любимой работы". Кинг является одним из лучших ведущих ток-шоу США. Его настоящее время - Лоренс Харви Зейгер. Первый эфир журналиста состоялся 1 мая 1957 года на небольшой радиостанции WIOD в Майами. Первая собственная передача Кинга "Под покровом Майами" начала выходить по воскресеньям в 1960 году на телеканале WTVJ. С 1985 года он ведет передачу Larry King Live на CNN. Всего за свою профессиональную деятельность он взял более 40 тысяч интервью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама