Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд удовлетворил иск Андрея Соколова к "Спид-Инфо"

Суд удовлетворил иск Андрея Соколова к "Спид-Инфо"
Андрей Соколов. Фото с сайта dailytalking.ru
Измайловский районный суд Москвы частично удовлетворил иск российского актера Андрея Соколова к газете "Спид-Инфо", сообщает РИА Новости. Суд обязал издание выплатить актеру компенсацию в размере 3,4 тысячи долларов. Причиной, побудившей Соколова подать в суд на газету, послужила статья "Большой обман для маленькой веры" и анонсом на обложке издания - "Андрей Соколов обокрал пенсионеров?". Согласно материалу, опубликованному в августе 2009 года, актер якобы входил в состав преступной группы мошенников, которая присваивала денежные средства пенсионеров.
"В процессе рассмотрения дела суд установил, что исковые требования обоснованны, и решил признать распространенные сведения порочащими честь, достоинство и деловую репутацию Соколова Андрея Алексеевича и обязал ООО "Спид-Инфо" опубликовать опровержение", - уточнил защитник актера Игорь Симонов. Известно, что это не первое судебное разбирательство Соколова с газетой "Спид-Инфо". В июле прошлого года Измайловский суд Москвы признал ООО "Спид-Инфо" виновным в распространении порочащих сведений о Соколове и актрисе Анастасии Заворотнюк. Газета должна была опубликовать опровержение и компенсировать более 3000 долларов. 47-летний Соколов известен зрителям по фильмам "Маленькая Вера", "Царь Иван Грозный", а также сериалам "Бальзаковский возраст, или все мужики сво…" и "Адвокат".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама