Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отец желтой журналистики рассказал о свадьбе Путина и Кабаевой

Отец желтой журналистики рассказал о свадьбе Путина и Кабаевой
Игрь Дудинский - автор "утки" о свадьбе Путина и Кабаевой. Фото PhotoXPress.RU
Заместитель главного редактора скандальной газеты "Московский корреспондент" Игорь Дудинский дал интервью интернет-изданию Slon.ru, в котором рассказал, что кроется за одной из самых обсуждаемых тем в Интернете - о якобы романе и свадьбе Владимира Путина и гимнастки Алины Кабаевой. Дудинский, которого Slon.ru называет одним из основателей желтой журналистики в России, признался, что история о свадьбе Путина и Кабаевой придумана им самим и ответственным секретарем газеты Надей Королевой. По словам Дудинского, мысль о том, чтобы поженить Путина и Кабаеву пришла к ним во время творческого застоя в редакции "Московского корреспондента", когда журналисты никак не могли найти новые темы для статей. Дудинский вспоминает, что первой реакцией главного редактора на идею было: "Это гениально. Делайте, действуйте".
Однако если бракосочетание Путина и Кабаевой Дудинский называет чистой выдумкой, то о об их романе, заявляет, что "это всем известно". "Подтверждений много. Люди, которые в курсе, подтверждали. Нет, ну, конечно, мы свечку не держали, это было бы смешно. Просто создается некое поле, и люди, которые причастны к этому, либо подтверждают, либо отрицают. Когда человек из администрации сидит, и мы знаем, что он в курсе, и он это подтверждает... И не один, а два, три, четыре. Это уже имеет место быть", - говорит отец желтой журналистики. При этом, Дудинский всячески отрицает заказной характер статьи про Путина и Кабаеву. "Нет, клянусь всем святым. Это потом придумались всякие версии, якобы Гриша (главный редактор "Московского корреспондента" Григорий Нехорошев - Прим.) получил квартиру от Лужкова за это. Я вам клянусь жизнью своего ребенка...", - заявил Дудинский. Напомним, что слухи о связи Кабаевой и Путина были распространены "Московским корреспондентом" в апреле 2008 года. Владимир Путин (тогда президент России - Прим.) опроверг эту информацию. Позже "Московский корреспондент" был закрыт владельцем. В январе нынешнего года депутат Госдумы Алина Кабаева в интервью журналу Vogue заявила, что ребенок, о котором в прессе говорят, что он родился от Путина, на самом деле ее племянник.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама