Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олег Кашин рассказал в Twitter о предстоящей операции

Олег Кашин рассказал в Twitter о предстоящей операции
Олег Кашин. Фото из архива Vesti.kz
Избитый в ночь на 6 ноября журналист газеты "Коммерсант" Олег Кашин заявил, что во вторник, 23 ноября, ему будет сделана операция, сообщает РИА Новости. Соответствующую запись журналист оставил в своем микроблоге на сервисе Twitter. "И важный информационный твит: завтра у меня операция, поэтому буду более суток без любой связи", - написал Кашин. Ранее врачи 36-й горбольницы, в которой сейчас находится журналист, заявляли, что ему может потребоваться еще одна операция на ноге. Ранее ему были проведены операция на челюсти, по восстановлению фаланг пальцев рук, а также еще несколько операций.
Напомним, Кашин был избит у двора своего дома на Пятницкой улице в Москве. На него напали двое неизвестных, один из которых держал журналиста, а другой избивал металлическим предметом. После этого Кашин был госпитализирован в тяжелом состоянии и около недели провел в медикаментозной коме. Нападение на Кашина вызвало очень большой резонанс. Президент России Дмитрий Медведев в тот же день поручил генпрокурору РФ Юрию Чайке и главе МВД Рашиду Нургалиеву взять расследование на особый контроль и принять все меры для раскрытия покушения. 8 ноября Медведев заявил, что все причастные к данному преступлению будут выявлены и наказаны вне зависимости от их статуса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама