Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа самая влиятельная знаменитость в мире

Названа самая влиятельная знаменитость в мире
Lady Gaga сместила с первого места рейтинга самых влиятельных знаменитостей по версии Forbes "медиа-королеву" Опру Уинфри. В прошлом году эпатажная певица занимала в топ-100 лишь четвертое место.
Нынешнее лидерство исполнительницы Forbes объяснил значительным увеличением ее доходов. За последний год Lady Gaga заработала 90 миллионов долларов. Кроме того, своей победе над Опрой певица обязана увеличивающейся с каждым днем армии поклонников. Эксперты Forbes отметили, что Lady Gaga стала "королевой" социальных сетей. В Twitter у певицы больше 10 миллионов подписчиков, а в сервисе Facebook - порядка 32 миллионов друзей. Стоит отметить, что канадский исполнитель Джастин Бибер дебютировал в списке самых влиятельных знаменитостей сразу на третьем месте. Опра Уинфри оказалась на второй строчке. На четвертой позиции расположились участники U2, на пятой - сэр Элтон Джон, на шестой - гольфист Тайгер Вудс. В десятку рейтинга также вошли кантри-певица Тэйлор Свифт, группа Bon Jovi, телеведущий Саймон Коуэлл и баскетболист Леброн Джеймс. Стоит отметить, что в этом году из рейтинга Forbes выбыли Бритни Спирс и звезда "Поттерианы" Дэниэл Рэдклифф. Полный список влиятельных звезд можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама