Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медиакорпорация Independent news & Media оказалась на грани банкротства

Медиакорпорация Independent news & Media оказалась на грани банкротства
Independent. Фото с сайта news.flexcom.ru
Владелец британских газет The Independent и The Independent on Sunday ирландский медиахолдинг Independent news & Media (INM) провел встречу со своими кредиторами по вопросу возврата долга по облигациям на сумму 263 миллиона долларов, срок которого заканчивается 18 мая, сообщает РИА Новости. У компании нет достаточных средств для погашения облигаций. Долг INM практически равен стоимости компании на ирландском рынке. Эксперты предполагают, что аудиторы могут провести пересчет стоимости активов INM, после чего корпорация, вероятнее всего, станет убыточной. Годовой отчет компании будет выпущен в четверг. INM может принять решение о продаже своих убыточных подразделений, в частности газеты The Independent. За год потери издания достигли, в среднем, десять миллионов фунтов (14,6 миллиона долларов). За последнее время из газеты уволили сотни сотрудников.
На переговорах руководитель INM Гевин О'Рейли (Gavin O'Reilly) в первую очередь собирался убедить кредиторов продлить срок погашения облигаций, а также разговаривал с банками, в которых у компании открыты кредитные линии, на тему продления истекающего в сентябре срока оказания банковских услуг. Информация о том, что INM может продать газету The Independent, появилась в СМИ больше недели назад. Возможными покупателями называют купившего лондонское издание The Evening Standard российского бизнесмена Александра Лебедева и газету The Times of India.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама