Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ларри Кинг объявил о закрытии своего шоу на канале CNN

Ларри Кинг объявил о закрытии своего шоу на канале CNN
Ларри Кинг. Фото с сайта wordpress.com
Известный американский телеведущий Ларри Кинг объявил о скором закрытии своего популярного ежедневного шоу Larry King Live на канале CNN. Его заявление было опубликовано на сайте CNN. Шоу будет закрыто осенью этого года. "Прежде, чем я начну сегодня вести свое шоу, я хочу поделиться с вами личными новостями. 25 лет назад я сел за этот стол с губернатором Нью-Йорка Марио Куомо, чтобы провести первый выпуск Larry King Live, - говорится в заявлении 76-летнего телеведущего. - Сейчас, десятилетия спустя, я поговорил с ребятами из CNN и сказал им, что хотел бы этой осенью закрыть передачу. CNN благородно приняла это предложение, позволив мне больше времени проводить с женой и внуками".
В заявлении телеканала отмечается, что известия о закрытии ток-шоу последовали за снижением рейтинга программы и неурядицами в семье самого Кинга. Между тем, ведущий полностью не покинет CNN и будет вести специальные проекты, приуроченные к важным национальным и международным событиям. Известно, что шоу Larry King Live попало в Книгу рекордов Гиннеса как программа, которая выходила дольше всего в одно и то же время с одним и тем же ведущим. За 25 лет эфира интервью Кингу дали более 50 тысяч человек, включая всех президентов США, начиная с Ричарда Никсона. Лоренс Харви Зейгер (Lawrence Harvey Zeiger - настоящее имя Ларри Кинга) является лауреатом премий "Эмми", "Пибоди" и Cable ACE.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама