Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Контент сайта BBC урежут вдвое

Контент сайта BBC урежут вдвое
Британская телерадиовещательная корпорация BBC собирается в два раза уменьшить число страниц своего сайта, закрыть две радиостанции и сократить расходы на приобретение американских телепрограмм ради спасения конкурентов, пишет The Times. Издание ссылается на стратегический план развития корпорации, находящийся на рассмотрении руководящего органа BBC Trust, который будет обнародован в марте этого года. Масштабное сокращение проектов BBC вызвано отнюдь не финансовыми трудностями, а заботой о конкурентах. Как объясняет генеральный директор BBC Марк Томпсон (Mark Thompson), телекомпания, которая ежегодно собирает 3,6 миллиарда фунтов (5,5 миллиарда долларов) в виде лицензионных взносов граждан Великобритании, стала слишком большой и не дает "простора для маневра" своим конкурентам.
С официального сайта BBC исчезнет половина контента, в результате чего на 25 процентов будут сокращены штат и бюджет сайта, который составляет 112 миллионов фунтов (171,1 миллиона долларов). Кроме того, руководство BBC планирует добавить больше гиперссылок на материалы других британских сайтов, чтобы увеличить их читательскую аудиторию. Конкурирующим с BBC радиостанциям также будет оказана "помощь". Так, будут закрыты две цифровые радиостанции 6 Music и Asian Network, ориентированные на слушателей 30-50 лет. Телерадиовещательная корпорация также сократит траты на покупку ТВ-контента иностранного производства, в основном - популярных американских сериалов. Еще одной реформой в сфере телевидения станет сокращение передач, ориентированных на молодежную аудиторию, что позволит привлечь зрителей к каналам ITV и Channel 4. Также говорится о возможном закрытии ряда популярных журналов, среди которых Radio Times и Top Gear, выпуском которых занимается BBC Worldwide. Это подразделение собираются переориентировать на зарубежные проекты. Напомним, что в ноябре 2009 года британская вещательная корпорация опубликовала информацию о доходах своих топ-менеджеров, что привело в ярость британских чиновников - их зарплаты оказались значительно ниже. Так, 100 высокопоставленных руководителей корпорации получают, в среднем, по 199,3 тысячи фунтов (330 тысяч долларов). Для сравнения: премьер-министр Великобритании Гордон Браун получает около 194,3 тысячи фунтов (322 тысячи долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама