Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кондолиза Райс решила стать спортивным обозревателем

Кондолиза Райс решила стать спортивным обозревателем
Кондолиза Райс. Фото ©AFP
Бывший государственный секретарь США Кондолиза Райс выразила желание начать карьеру спортивного обозревателя, пишет The Guardian.
Продюсеры спортивной телепередачи Real Sports канала HBO сообщили о том, что агент Райс обратился к ним по поводу возможной работы экс-госсекретаря в качестве репортера. Заинтересованность Райс спортом всем давно известна и очевидна. Будучи единственной дочерью футбольного тренера, она является давней и преданной поклонницей Национальной футбольной лиги США. Райс уже написала для сайта Daily Beast репортаж с турнира по гольфу Masters. Ранее сообщалось, что Райс написала книгу своих мемуаров. Выход первого тома воспоминаний запланирован на осень 2011 года. Книга будет охватывать время работы Райс в администрации Джорджа Буша-младшего. Бывший политик расскажет о своей работе и в качестве советника по национальной безопасности и государственного секретаря. Во второй и третьей книгах Райс поведает о своей семье, проживающей в Бирмингеме, штат Алабама. Предварительная дата выпуска второй книги запланирована на осень 2012 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама