Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кизяков выжил Бахметьева из "Очумелых ручек"

Кизяков выжил Бахметьева из "Очумелых ручек"
Ведущие "Пока все дома" Андрей Бахметьев и Тимур Кизяков. Фото с сайта documental.su
Одна из самых долгоживущих передач на российском телевидении "Пока все дома", лишилась своей "иконы" - ведущего рубрики "Очумелые ручки" Андрея Бахметьева. Как пишет журнал "Тайны звезд", поговаривают, что всему виной его партнер по программе Тимур Кизяков, который продвинул свою жену с рубрикой "У вас будет ребенок". С уходом изобретателя тут же увеличилось время в эфире рубрики о детях-сиротах. Но сама передача при этом утратила шарм и юмор, который привносил "безумный профессор".
Исчезновение Андрея из эфира, который целых 18 лет учил, как из ненужных вещей делать нужные, вызвало негодование зрителей. На форуме "Первого канала" появились их гневные письма: "Кизяков выжил Бахметьева!" Журналисты не смогли дозвониться до бывшего ведущего, но смогли связаться с одной из его родственниц. По ее словам, сейчас Андрея нет в России, он уехал по делам в Китай. Оказывается, Бахметьев уже несколько лет занимается производством обучающих школьных пособий. Его электронные конструкторы, говорящие плакаты и ручки помогают детям лучше осваивать школьную программу. Однако его труд оценили не в России, а в Китае, где он нашел партнеров по бизнесу и успешно выпускает там свои умные игрушки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама