Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журналисты присудили "ТЭФИ" сериалу "Подстрочник"

Журналисты присудили "ТЭФИ" сериалу "Подстрочник"
Фото с сайта anti-gorod.com
Церемония награждения лауреатов российского национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2009" состоится только на следующей неделе, а российские журналисты в составе неформального клуба телепрессы уже назвали своих победителей, пишет "Российская газета". Сериал Олега Дормана "Подстрочник" единодушно был назван событием года "за прорыв личности на экран и магию уникальной интонации". Сразу три программы были признаны лучшими: "Метро" Елизаветы Листовой ("Россия"), "Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова" Алексея Пивоварова (НТВ) и "Птица-Гоголь" Леонида Парфенова ("Первый канал"). А вот персону года и художественную программу жюри затруднилось определить, поэтому просто отметило ток-шоу "Народ хочет знать" (АТВ, ТВ Центр), "5 канал. Санкт-Петербург" и "Евровидение-2009". В номинацию "Провал года" критики определили "Плесень" ("Первый канал"), "Мясо" (НТВ) и "Обвиняется Чарльз Дарвин" ("Россия").
Судьями стали Арина Бородина из газеты "Коммерсантъ", Юрий Богомолов из "Российской газеты", Сергей Варшавчик из агентства РИА Новости, независимый критик Ольга Галицкая, Евгений Кузин из "Телескопа", Анна Качкаева от "Радио Свободы", Юлия Ларина из журнала "Огонек", Ксения Ларина от радио "Эхо Москвы", Александр Мельман из газеты "Московский комсомолец", Наталия Ростова, представляющая Slon.ru, Ирина Петровская из "Известий" и Надежда Степанова из газеты "Труд". Премия "ТЭФИ", учрежденная фондом "Академия Российского телевидения" в 1994 году, присуждается за высшие достижения в области телевизионных искусств. По новым условиям в конкурсе могут принимать участие только телевизионные компании, телеканалы, студии, продюсерские центры и объединения. Победителям вручают приз в виде статуэтки Орфея (певец и музыкант в древнегреческой мифологии), созданной российско-американским скульптором Эрнстом Неизвестным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама