Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журнал Marie Claire выйдет в новом формате

Журнал Marie Claire выйдет в новом формате
Глянцевый журнал Marie Claire выйдет в измененном формате, пишет The Guardian. Маркетинговая кампания по обновлению журнала обошлась в один миллион фунтов (1,7 миллиарда долларов). Сентябрьский номер Marie Claire можно будет купить в четверг 30 июля. В нем появятся новые разделы, посвященные покупкам, сексу, отношениям и красоте. Новый шеф-редактор журнала Триш Халпин (Trish Halpin) заявила, что женский журнал онлайн получил так называемую "инъекцию веселья". Вскоре планируется расширить спектр тем, освещаемых глянцевым изданием. Интернет версия журнала уже обновилась.
Marie Claire впервые вышел в 1937 году во Франции. На его обложке появлялись такие знаменитости, как Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Куртни Кокс (Сourtney Сox), Наоми Уоттс (Naomi Watts), Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) и многие другие. Marie Claire публикуется британским издательством IPC Media в сотрудничестве с французской компанией Groupe Marie Claire. Во второй половине прошлого года продавалось в среднем 314259 экземпляров в месяц. По сравнению с тем же периодом 2007 года был отмечен спад в 4,8 процента. Двое редакторов покинули журнал в этом году, после увольнения шестерых журналистов, призывавших к реформированию Marie Claire.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама