Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журнал Forbes опубликовал предсказания до 2020 года

Журнал Forbes опубликовал предсказания до 2020 года
(с) Forbes
Уже первый год второго десятилетия готовит миру неожиданные события и повороты, считают журналисты Forbes. Этот журнал в четверг опубликовал свой взгляд на развитие мира в новом десятилетии, предсказывая события в политике, науке, технологиях и социальной жизни. Как пишут РИА "Новости", журналисты Forbes полагают, что во главе КНДР в 2011 году встанет 29-летний Ким Чон Ун. Как ожидается, новый лидер сменит своего отца Ким Чен Ира после смерти "великого руководителя", которому сейчас около 70 лет. Авторы прогноза полагают, что молодой глава страны, который интересуется баскетбольными матчами американской лиги НБА, будет налаживать экономические контакты с США.
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун в 2011 году прибудет в Каир, чтобы приветствовать появление на свет семимиллиардного жителя земли. Это будет девочка, предсказывает журнал. А на рынке впервые появятся крылатые автомобили, способные передвигаться как по земле, так и в воздухе. Цена такого автолета составит 200 тысяч долларов. Мошенника века Бернарда Мэдоффа, пожизненно осужденного за создание крупнейшей в мировой истории многомиллиардной финансовой пирамиды, найдут в петле в его камере. Возможно, это будет инсценированное самоубийство. 2012 год по мнению футуроголов принесет много неприятностей. Forbes ожидает, что Израиль нанесет авиаудары по ядерным объектам Ирана. Тегеран в ответ может заблокировать Ормузский пролив, через который поставляются арабские нефть и газ на мировой рынок. Такой сценарий взвинтит цены на нефть на небывалую высоту. В этом же году в Мексике разразится эпидемия новой формы туберкулеза, не поддающегося медикаментозному лечению. Заболевание начнет распространяться в США и Латинскую Америку и приведет к закрытию границы между США и Мексикой. Однако развитие медицины в целом обещает новые прорывы в течение десятилетия. В 2015-м мир получит таблетку от аутизма, считают авторы прогноза.Еще через год будет произведено первое оплодотворение из искусственного семени, созданного на основе женской стволовой клетки. Мужчина начнет становиться рудиментом с точки зрения производства потомства, пишет журнал. А к 2020 году в США получат официальное одобрение автономные роботы, истребляющие раковые клетки в организме. Сексуальная революция к концу следующего десятилетия докатится и до Китая. Из-за гендерного дисбаланса и дефицита невест здесь будут узаконены браки между мужчинами, и государство начнет активно пропагандировать гомосексуализм, утверждает издание. Великая рецессия завершится только в 2018 году и будет отмечена восстановлением рынка труда в США со снижением уровня безработицы ниже 7%. К этому времени в США уже появятся вакансии персонала виртуальных миров - телохранители и кладоискатели для тех, кто играет в онлайновые игры. А в супермаркетах будут вовсю торговать мясом, выращенным не на фермах, а в лабораториях, по цене 20 долларов за килограмм. И все-таки мир будет развлекаться. Компания Ричарда Брэнсона Virgin Galactic в 2020 году предложит первые туры на Луну при стоимости билета 200 миллионов долларов, заключает журнал.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама