Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Ираке начал вещание посвященный Саддаму Хуссейну телеканал

В Ираке начал вещание посвященный Саддаму Хуссейну телеканал
27 ноября в честь третьей годовщины казни бывшего иракского диктатора Саддама Хуссейна в стране начал вещание посвященный ему спутниковый телеканал Saddam Channel, сообщает The Telegraph. На данный момент не известно, кто является учредителем нового канала. Основное содержание сетки вещания составляет слайд-шоу из фотографий Хуссейна и его сыновей Одая (Odai) и Кусая (Qusai), сначала живых, а затем их тел после убийства американской армией. Среди кадров есть фотографии человека, сжигающего американский флаг.
Все действо сопровождается записями выступлений бывшего иракского лидера, патриотическими стихами и песнями, которые побуждают иракцев "освободить нашу страну от оккупантов". По словам одного из предполагаемых создателей канала Мохаммеда Джарбоа, основной аудиторией должен стать народ Ирака и другие мусульмане, одобрявшие политику Хуссейна. Напомним, что Хуссейн был отстранен от власти в апреле 2003 года в результате вторжения войск коалиции под командованием США в Ирак. 1 июля 2004 года Хуссейн был обвинен в преступлениях против человечности. Его казнили 30 декабря 2006 года в первый день главного мусульманского праздника Курбан-байрам (Ид аль-Адха). Однако и после свой смерти, Хуссейн не потерял популярности среди своих сторонников в Ираке. С момента захоронения диктатора его могила стала местом паломничества для многочисленных последователей. Место захоронения Хуссейна успели посетить тысячи людей. В связи с этим, в июле текущего года власти страны запретили массовые посещения могилы экс-президента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама