Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Газета "Известия-Казахстан" сменила руководство

Новым редактором и генеральным директором казахстанского приложения российской газеты "Известия" ("Известия-Казахстан") назначен Евгений Рахимжанов, сообщает "Интерфакс-Казахстан".

Рахимжанов был представлен коллективу редакции генеральным директором холдинга "Нур-Медиа" Арманжаном Байтасовым первого февраля 2009 года. Прежний руководитель ТОО "Известия-Казахстан" Асылбек Бисенбаев остался генеральным директором ТОО "Комсомольская правда в Казахстане", казахстанского приложения российской "Комсомольской правды".

Холдинг "Нур-медиа" создан правящей в Казахстане партией "Нур Отан". Лидером партии является Президент республики Нурсултан Назарбаев. В состав медиа-холдинга помимо газеты "Известия-Казахстан" вошли издания "Туркестан", "Литер"-"Айкын", "Нур-Астана", партийные газеты "Дала мен кала" на казахском языке и "Страна и мир" на русском языке, радиостанции NS и "РДВ" и телеканал "Астана". Газета "Известия-Казахстан" зарегистрирована в министерстве культуры, информации и общественного согласия республики Казахстан с 2001 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама