Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФАС оштрафует телеканалы за показ рекламы в дни траура

ФАС оштрафует телеканалы за показ рекламы в дни траура
Кадр телеканала vesti.ru
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России намерена оштрафовать телеканалы за показ рекламы в дни траура, объявленного в связи с трагедией в Перми, пишут "Ведомости". "ФАС проведет расследование и наложит штраф на нарушителей", - сказал заместитель главы службы Андрей Кашеваров. Сумма штрафа варьируется от 40 тысяч до 50 тысяч рублей (1,3-1,7 тысячb долларов). При решении наложения штрафа ФАС будет учитывать техническую возможность исключить рекламу из эфира телеканала за короткий срок. "Телеканалы CTC и “Домашний” в Перми мы распространяем через собственную сеть, поэтому переверстали сетку и вырезали рекламу за несколько часов", - заявила PR-директор "CTC Media" Екатерина Осадчая. - ДТВ в Перми транслируется через партнера, который не убрал рекламу из эфира".
После пожара в клубе "Хромая лошадь" 5-6 декабря в Пермской области, а позже 7 декабря по всей России был объявлен траур. Однако большинство федеральных каналов продолжали показывать рекламу. Согласно данным TNS, 5 и 6 декабря федеральные и локальные блоки телерекламы показывали такие каналы в Пермской области, как "Первый канал", "Россия", MTV, "Муз-ТВ", "Петербург-Пятый канал", ТВ3 и 7ТВ. Напомним, пожар в "Хромой лошади" произошел в ночь на 5 декабря. Всего погибли 146 человек. По данному факту возбудили уголовное дело.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама