Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Электронную версию Telegraph признали самой посещаемой

Электронную версию Telegraph признали самой посещаемой
Скринсейвер telegraph.co.uk
Сайт британской газеты Telegraph второй месяц подряд назван самым посещаемым в Великобритании, сообщает The Telegraph.. Победителя выбирали по количеству подписчиков на статьи и по числу посетителей сайта по всему миру.
По подсчетам телеканала ABC, в марте электронную страницу издания посетили почти 28 миллионов человек. Более девяти тысяч из них - жители Великобритании. На втором месте по посещаемости оказалось издание Guardian, которым заинтересовались 26,2 миллиона интернет-пользователей. Третье место занял сайт Mail Online - 23,8 посетителей, четвертое - Times Online с 21,6 посетителями. Замыкает пятерку лучших электронная версия газеты The Sun, на чей сайт заглянули 21,2 миллиона человек. В феврале этого года Telegraph также опередил своих конкурентов по числу посещений. Исследование также показало, что аудитория сайта Telegraph.co.uk растет значительно быстрее, чем у электронных версий других британских изданий. По сравнению с мартом прошлого года, число посетителей сайта выросло на 62,6 процента. Аудитория The Sun увеличилась на 54,1 процента, а страницу Guardian посетили на 40,3 процента больше интернет-пользователей, чем в прошлом году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама