Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экстрасенс Анатолий Кашпировский разводится после 18 лет брака

Экстрасенс Анатолий Кашпировский разводится после 18 лет брака
Анатолий Кашпировской. Фото из архивов ©Vesti.kz
71-летний экстрасенс Анатолий Кашпировский подал заявление на развод, сообщает Life News. По данным издания, свою жену он не видел последние шесть лет. "24 декабря 1992 года Кашпировский женился на гражданке Чехии по имени Ирина, - рассказал источник в окружении экстрасенса. - Ей было едва за 20, она была одной из его поклонниц и регулярных слушательниц его сеансов".
По словам собеседника издания, супруги прожили вместе 13 лет. В 2005 году они расстались, однако оформлять документы по разводу не стали. Супруга Кашпировского уехала в Чехию. Адвокат экстрасенса подтвердил, факт подачи иска о разводе в суд, но другие подробности раскрывать не стал. Напомним, что ранее Кашпировский обращался в суд по поводу заявления психиатра министерства обороны России Владислава Шамрея. Экстрасенс оспорил высказывание Шамрея в эфире передачи"Смерти нет. Тайна академика Бехтерева" о том, что он в ходе своей деятельности сознательно наносил вред людям. Кашпировский выиграл судебный процесс по данному делу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама