Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-ведущая КВН рассказала об отношениях с Масляковым

Экс-ведущая КВН рассказала об отношениях с Масляковым
Светлана Жильцова (справа) и Александр Масляков (слева) ведут молодежную телепередачу. Фото РИА Новости
Прима советского телевидения Светлана Жильцова скоро отметит юбилей. 30 ноября знаменитой телеведущей исполнится 75 лет. Программа "КВН", в которой она дебютировала на голубом экране, недавно отметила полувековой рубеж. В связи с этим "Экспресс-газета" взяла интервью у любимицы миллионов телезрителей. В нем, она в частности рассказала о своих отношениях с Александром Масляковым - бессменным рулевым одной из самых популярных передач на советском, а затем и российском телевидении. Дело в том, что в то время, когда Масляков и Жильцова вместе вели "КВН", многие зрители считали их мужем и женой. "Молва нас не раз женила. Наверное, потому, что Сашину вторую половинку, как и меня, зовут Светланой", - соглашается телеведущая. По ее словам, супруга Маслякова, работала на КВН помощником режиссера, потом ассистентом, затем окончила режиссерские курсы, но практически всегда оставалась за кадром.
"На свадьбе у Масляковых мы с мужем гуляли. А начинала я вести Клуб веселых и находчивых с Аликом Аксельродом. Он вместе с Сергеем Муратовым, преподавателем МГУ, и Михаилом Яковлевым, сотрудником электролампового завода, придумал эту игру", - добавляет она. С мужем Владимиром Серебрянниковым Жильцова живет уже 50 лет. Вырастила сына Ивана. Кроме "КВН" вела практически все детские передачи: "Веселые нотки", "Будильник", "Спокойной ночи, малыши". Несколько лет также была ведущей программы "Песня года", принимала участие в передачах "Утренняя почта", "Огонек", "Музыкальный киоск", "По вашим письмам". Из эфира ушла в 1993 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама