Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Доренко будет рассказывать сказки на РЕН ТВ

Доренко будет рассказывать сказки на РЕН ТВ
Известный журналист Сергей Доренко возвращается на телевидение с новым авторским проектом, который будет выходить в эфире РЕН ТВ, сообщает пресс-служба телеканала. Первый выпуск иформационно-аналитической передачи "Сергей Доренко: Русские сказки" появится на телеэкранах 1 июля. Программа будет выходить в эфир по пятницам в 18.00. В ходе передачи Доренко будет обсуждать события недели с гостями студии, экспертами и непосредственными участниками.
"Меня интересуют значимые образы эпохи, направления поиска, горизонты будущего, которые видны уже сегодня, - говорит Доренко. - Поступки, позиции, множество личных правд искренних людей, подлость неискренних, камуфляжная и настоящая доброта - характеры современности. На примере поступков. Я хочу быть критичным настолько, насколько у меня получится. Я собираюсь копаться в язвищах". Несмотря на запуск нового проекта, Доренко продолжит работать главным редактором и ведущим радиостанции "Русская служба новостей". Стоит отметить, что журналист не появлялся на телеэкранах более 11 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама