Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бородина начала поиски адвоката для возлюбленного майора-взяточника

Бородина начала поиски адвоката для возлюбленного майора-взяточника
Михаил Терехин и Ксения Бородина. Фото с сайта ©open.by
Телеведущая российского реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина подыщет обвиняемому во взяточничестве экс-майору милиции Михаилу Терехину адвоката, сообщает Life News. Бородина уверена, что Терехин, с которым она планирует отправиться в романтическое путешествие во Францию, ни в чем не виноват. По словам знакомой ведущей, Бородина переживает из-за того, что ее возлюбленный может оказаться в тюрьме и активно ведет поиски юриста. "Ксюша вчера позвонила мне с вопросом, нет ли у меня хорошего адвоката, я как-то с ходу растерялась, пообещала узнать, скорее всего, юрист понадобился Мише", - рассказала журналистам подруга ведущей "Дома-2".
По словам участников реалити-шоу, каждый вечер Бородина и экс-майор милиции покидают проект и гуляют по ночной Москве. Следует отметить, что в августе этого года дело Терехина начнут рассматривать уже в суде, по всей видимости, сам обвиняемый не проявляет к следствию ни малейшего интереса. Пока мужчина строил отношения с ведущей реалити-шоу, прокуроры собирали улики по делу о взяточничестве. Бывшему сотруднику правоохранительных органов грозит до пяти лет лишения свободы, или штраф до 18 тысяч долларов. Примечательно, что сам обвиняемый во время допроса сознался в преступлении и уверен, что его не оправдают. "Я всегда стараюсь мыслить позитивно, надеюсь, меня не отправят в места заключения, но, как бы там ни разрешилась ситуация с судом, даже если меня посадят, у нас с Ксюшей в любой ситуации все будет хорошо", - рассказал журналистам Терехин. Напомним, о том, что участник "Дома-2" Терехин обвиняется в получении взятки, стало известно в июне этого года. По началу новичка плохо восприняли на проекте, но ему удалось избежать отсева во время голосования. Позднее Терехин и Бородина публично заявили о романе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама