Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бивис и Батхед вернутся на экраны MTV

Бивис и Батхед вернутся на экраны MTV
Бивис и Батхед. Фото с сайта tv.com
Телекомпания "MTV" подтвердила информацию о том, что летом 2011 года Бивис и Батхед вернутся на экраны. Договор о показе мультсериала пока не оформлен. Об этом сообщается на сайте MTV. Новые серии будут сделаны в духе оригинального шоу - шутки будут смешаны с фрагментами видеоклипов с комментариями Бивиса и Батхеда. Детали проекта пока не разглашаются. В июле 2010 года было объявлено, что создатель сериала Майк Джадж работает над 30 новыми эпизодами шоу. Недавно эти слухи получили официальное подтверждение.
Отметим, слухи о возрождении легендарного шоу ходили достаточно давно. В июле 2009 года Джадж заявлял, что намерен вернуть героев. "Вполне возможно, я сделаю их 60-летними. Мне они представляются двумя грязными стариками, сидящими на кушетке. Предположим, что Батхед был менеджером среднего звена, а Бивис занимался ландшафтным дизайном. Но, может, все будет и не так, пока не знаю," - сказал тогда Джадж. Оригинальный сериал "Бивис и Батхед" шел по "MTV" с 1993 по 1996 годы. В центре сюжета - два подростка, живущие в вымышленном городке Хайленд, штат Техас.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама