Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

BBC уволит самого популярного радиоведущего

BBC уволит самого популярного радиоведущего
Ведущий BBC Крис Мойлс. Фото с сайта livingtv.co.uk
Британского радиоведущего Криса Мойлса (Chris Moyles), который проработал на BBC Radio 1 рекордные пять лет и девять месяцев ведущим утреннего шоу, собираются уволить, пишет The Sun. Благодаря Мойлсу, утреннее шоу на радио регулярно слушают около семи миллионов слушателей. До его прихода эта цифра была значительно меньше. Тем не менее, руководство указывает на неоднозначность многих высказываний Мойлса, что неоднократно приводило к скандалам. Источник в BBC рассказал, что в данное время британская корпорация хочет дать шанс молодым звездам. По его словам, 35-летний Мойлс "слишком взрослый для его слушателей". Кроме того, заработная плата звезды радиоэфира составляет 630 тысяч фунтов стерлингов (935 тысяч долларов) в год.
Сам Мойлс пока не осведомлен о планах BBC, но готовящегося его заменить Скотта Миллса (Scott Mills) уже поставили в известность о новой должности, сообщает собеседник The Sun. В начале апреля произошел скандал, в котором участвовали ведущие BBC. Ведущий шоу Расселл Брэнд (Russell Brand) и гость студии Джонатан Росс (Jonathan Ross) позволили себе неприличные высказывания в адрес актера Эндрю Сакса (Andrew Sachs). Передача была записана 16 октября прошлого года и появилась в эфире через несколько дней. За выход в радиоэфир оскорбительного сообщения регулирующая деятельность СМИ компания Ofcom наложила на BBC штраф в размере 150 тысяч фунтов стерлингов (222,6 тысячи долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
BBC

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама