Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Первый канал" закрыл ток-шоу "Малахов+"

"Первый канал" закрыл ток-шоу "Малахов+"
Фото с сайта mr7.ru
Руководство "Первого канала" прекратило производство программы о народной медицине "Малахов+", сообщает РИА Новости. По сведениям источника, программа имела высокий рейтинг и пользовалась популярностью. Однако она неоднократно критиковалась за то, что в ней под видом лечения или профилактики сложных и опасных болезней предлагались сомнительные процедуры. По мнению врачей, эти "народные рецепты" не лечили, а приносили вред людям.
Между тем, сам ведущий передачи Геннадий Малахов осенью опять появится на телеэкране в другом проекте. Чему он будет посвящен, не утончается. Напомним, 21 июня текущего года стало известно, что "Первый канал" отказался от показа второго сезона скандального сериала "Школа". По заявлению гендиректора канала Константина Эрнста, "свою социальную и художественную программу сериал выполнил". Многосерийный фильм "Школа" вышел в эфир телеканала 11 января этого года и вызвал неоднозначную реакцию в обществе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама