Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы лауреаты Пулитцеровской премии

Названы лауреаты Пулитцеровской премии
Фото с сайта artemovsk.info
В понедельник, 12 апреля, в Нью-Йорке были объявлены обладатели Пулитцеровской премии - самой престижной премии в области журналистики. Список лауреатов 2010 года опубликован на официальном сайте мероприятия. Наибольшее число наград получило издание The Washington Post, победившее в четырех номинациях: "Международная жизнь", "Очерк", "Комментарий" и "Критика". Ежедневная газета The New York Times получила две награды - "Освещение внутренних проблем" и "Разъяснительная журналистика". В прошлом году эта газета первенствовала в пяти категориях.
В самой престижной номинации "За служение обществу" победу одержала региональная газета Bristol Herald Courier. Как отмечает РИА Новости, это небольшое издание, тираж которого составляет немногим более 30 тысяч экземпляров. Оно представило серию работ о злоупотреблениях с пошлинами на газ, что привело к изменению местного законодательства. Поднявший данную тему 27-летний журналист Дэниел Джилберт лишь начинает свою творческую карьеру. Кроме этого, впервые в истории обладателем Пулитцеровской премии стало интернет-издание. Награду в престижной номинации "Расследование" получили в сотрудничестве веб-сайт ProPublica и The New York Times Magazine за репортаж о врачах, работавших в одной из больниц Нового Орлеана после урагана "Катрина". В номинации "Карикатура" победил Марк Фьер, изобразивший президента Афганистана Хамида Карзая, держащего несколько ящиков для бюллетеней и предлагающего улыбающемуся президенту США Бараку Обаме с оттопыренными ушами проголосовать "за" сразу несколько раз. Пулитцеровская премия была основана в 1917 году. В нынешнем году ее лауреаты были объявлены в стенах Колумбийского университета. Они были выбраны из более чем тысячи поданных журналистских работ в 14 номинациях. Торжественная церемония награждения состоится 24 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама