Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимира Соловьева запретили на российском телевидении

Владимира Соловьева запретили на российском телевидении
Владимир Соловьев. Фото РИА Новости
Известному телеведущему Владимиру Соловьеву негласно запретили работать на российском телевидении, сообщает Life.ru. 1 мая 2009 года была закрыта и снята с эфира программа Соловьева "К барьеру!". Позже ведущий признался, что ему не разрешают появляться ни на одном телеканале страны. По его словам, каналы не проявляют никакого желания к сотрудничеству, хотя рейтинги его программ всегда были высокие. "Всем запретили вообще со мной общаться, - говорит Соловьев. - Ни на канале НТВ, ни на любом другом претензий ко мне никогда не было. Когда меня увольняли, сказали только: "Прекрасная программа, высокие рейтинги, вынуждены попрощаться".
В настоящее время Соловьев продолжает работать на радиостанции "Серебряный дождь". "На "Серебряном дожде" у меня, слава богу, все хорошо, - говорит ведущий. - У меня там с 1998 года идет проект (утреннее шоу "Соловьиные трели") где постоянно появляются новые рубрики. Недавно появилась идея запустить радиоверсию программы "К барьеру!". Владимир Соловьев на телевидении с 1999 года. В разное время он вел программы на Первом канале (ОРТ) (1999-2008), ТВ-6 (2001-2002), ТВС (2002-2003) и НТВ (2003-2009).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама