Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В American Idol Полу Абдул заменит Эллен ДеДженерес

В American Idol Полу Абдул заменит Эллен ДеДженерес
Эллен ДеДженерес. Фото с сайта factnews.ru
Популярная телеведущая ток-шоу The Ellen DeGeneres Show Эллен ДеДженерес заменит Полу Абдул в жюри шоу-талантов American Idol, сообщает Variety. Она подписала контракт с телеканалом Fox и присоединится к судейской коллегии в январе следующего года. "Я вела переговоры с организаторами шоу на протяжении нескольких недель, - поделилась телеведущая. - Меня мучило желание поделиться об этом со всеми. Трудно было хранить эту новость в тайне". ДеДженерес призналась, что является большой поклонницей шоу и не пропустила ни одного сезона.
ДеДженерес не намерена покидать свое дневное ток-шоу. По неподтвержденным данным, она подписала контракт со студией Warner Brothers на продление своего шоу до 2014 года. "Я буду совмещать дневную и ночную роботу", - добавила телеведущая. Напомним, что на вакантное место жюри в American Idol претендовали Виктория Бекхэм, Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige), Аврил Лавин (Avril Lavigne), Кэти Перри и Шанайя Твейн (Shania Twain). Бекхэм подписала контракт на временное участие в шоу. ДеДженерес является обладательницей 11 премий "Эмми" за свое шоу The Ellen DeGeneres Show, показ которого идет на телеканале NBC Studios с 2003 года. В 2009 году журнал Forbes поставил ДеДженерес на четвертое место в рейтинге самых влиятельных женщин в СМИ. Претендентов оценивали не только по уровню доходов, но и по их популярности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама