Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Регистрация участников "Алматы Марафона" будет закрыта 17 апреля

Регистрация участников "Алматы Марафона" будет закрыта 17 апреля
Фото организаторов "Алматы Марафона"
Регистрация участников "Алматы Марафона" будет закрыта 17 апреля, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на организаторов события. 

"Всего неделя осталась до завершения онлайн-регистрации V "Алматы Марафона". Регистрация была открыта полгода назад, в августе прошлого года. Пик количества фиксируемых регистраций пришелся на конец марта и на апрель. Это свидетельствует о том, что наши участники пока не готовы к долгосрочному планированию к участию в марафоне. Но мы искренне надеемся, что со временем участники марафона осознают, что лучше заблаговременно пройти регистрацию в марафоне и начинать подготовку, а не принимать решение об участии в последний момент",- говорит директор оргкомитета Салтанат Казыбаева

Стартовые пакеты можно будет получить только 22 и 23 апреля с 10 часов утра и до 8 вечера в ходе Спортивной Ярмарки (на территории Mega Park по проспекту Сейфуллина). Для всех пришедших на Ярмарку бегунов организаторы подготовили целую серию активностей, которые можно посетить абсолютно бесплатно.

"На протяжении пяти лет компания "Астана Моторс" с брендом Hyundai поддерживает это масштабное спортивное событие в жизни страны. Для нас это не просто спонсорская помощь. Это вклад в популяризацию здорового образа жизни и самое главное - помощь казахстанским детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Нам особенно приятно и почетно быть партнерами юбилейного марафона. И в этом году, как и прежде, вместе с тысячами казахстанцев в забеге примут участие многие сотрудники нашей компании. До встречи на старте!",- сообщил исполнительный директор компании "Астана Моторс" Антон Афонин.

Напомним, в этом году каждый зарегистрировавшийся и оплативший стартовый взнос участник "Алматы Марафона" помогает в реализации благотворительной цели – покупки четырех аппаратов для восстановления опорно-двигательной системы для реабилитационного центра "АРДИ". Добавим, что "Алматы Марафон" в этом году состоится 24 апреля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 февраля 2023, 11:14
Массовый спорт
©instagram.com/tammyhembrow Названы лучшие упражнения для ягодиц
28 декабря 2022, 14:40
Массовый спорт
©"Искра" Формула любви к футболу
19 октября 2021, 19:48
Массовый спорт
©Виктор Магдеев На Red Bull 400 в Алматы установлен новый рекорд
13 сентября 2021, 10:50
Массовый спорт
©КФФ Кожагапанов ушел из спорта. Подробности

Реклама

Реклама