Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Любители спорта вышли на новую трассу "Весеннего забега" в Алматы

Любители спорта вышли на новую трассу "Весеннего забега" в Алматы
Фото пресс-службы "Алматы марафона"
17 марта около тысячи спортсменов пробежали по проспекту Аль-Фараби -состоялся "Весенний забег". Он стал финальным этапом подготовки к самому масштабному беговому мероприятию Центральной Азии - "Алматы марафону", который пройдет 22 апреля. 

Как сообщает пресс-служба "Алматы марафона", первым у мужчин, пробежав полную дистанцию в 14 километров, пришел к финишу Дмитрий Иванчуков. Среди женщин первой пересекла финишную черту Светлана Слунина. Победители в абсолютном зачете получили денежные призы - общий призовой фонд забега составил 200 тысяч тенге.

В детской дистанции (от 10 до 14 лет) первыми стали Александр Тен среди мальчиков и Адия Кадырова среди девочек.



Победителей в своих возрастных категориях наградили медалями, грамотами и подарками партнеров мероприятия. Со всеми результатами можно ознакомиться на сайте almaty-marathon.kz.

- В этом году мы провели "Весенний забег" на новой трассе, и для многих бегунов это стало хорошей возможностью проверить себя и изучить отрезок грядущего "Алматы марафона". Несмотря на переменчивую погоду, в этом году на Весенний забег вышло еще больше участников. Мы рады, что такие мероприятия вызывают интерес среди горожан и гостей Алматы, и с нетерпением ждем каждого на главном старте года 22 апреля, - прокомментировала директор "Алматы марафона" Салтанат Казыбаева.

Регистрация на "Алматы марафон" продлится до 10 апреля. Все желающие могут готовиться к марафону на открытых тренировках, которые проходят каждую субботу в 10.00 утра в Парке Первого Президента.

Организаторами "Весеннего забега" стали корпоративный фонд "Смелость быть первым", научно-образовательный фонд им. академика Ш. Есенова и фитнес-клуб World Class Almaty при поддержке акимата Алматы.







Фото пресс-службы "Алматы марафона"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 февраля 2023, 11:14
Массовый спорт
©instagram.com/tammyhembrow Названы лучшие упражнения для ягодиц
28 декабря 2022, 14:40
Массовый спорт
©"Искра" Формула любви к футболу
19 октября 2021, 19:48
Массовый спорт
©Виктор Магдеев На Red Bull 400 в Алматы установлен новый рекорд
13 сентября 2021, 10:50
Массовый спорт
©КФФ Кожагапанов ушел из спорта. Подробности

Реклама

Реклама