Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда аэропорта Алматы успешно дебютировала в континентальной футбольной лиге

Команда аэропорта Алматы успешно дебютировала в континентальной футбольной лиге
Фото с сайта lfl.ru

Континентальная футбольная лига в формате "8х8" проводится в Москве с прошлого года. В нынешнем турнире участвовали 45 команд, три из них приехали из Казахстана. И только аэропорт Алматы (СКА) вышел из своей группы, передает корреспондент Vesti.kz.

Команда аэропорта Алматы - СКА провела четыре игры - три в группе и одну в плей-офф. Более подробно о них рассказал ее играющий тренер Кайрат Кульбараков


"По итогам жеребьевки в семи группах оказались по три команды и в шести группах были по четыре коллектива. Мы попали в "группу смерти". Нам противостояли вице-чемпион России "Медик" (Сочи), "АлекСтрой" (Пенза) и ЦДКА (Москва), который курирует известный в прошлом российский футболист Евгений Алдонин.

Эти коллективы были укомплектованы бывшими профессиональными футболистами. Несмотря на это, нам удалось выйти из группы со второго места. В первой игре выиграли у "АлекСтроя" - 3:0, во второй сыграли вничью с "Медиком" - 1:1 и в третьей уступили ЦДКА - 2:3, хотя после первого тайма счет был ничейный - 1:1.

Изначально у нас стояла задача выйти из группы, а уже потом двигаться от матча к матчу. В раунде плей-офф нам достался "Дуслар" (Москва), который также был укомплектован бывшими профессиональными футболистами. В итоге мы уступили со счетом 0:4", - рассказал Кульбараков (на снимке).



Также своим мнением поделился капитан СКА Аслан Кандалинов

"Турнир был организован на очень высоком уровне. Но мы себя уничтожили в своем квартете, потому что много сил отдали на групповом этапе. Вице-чемпион России "Медик" не смог квалифицироваться в плей-офф, тогда как из группы, кроме нас, вышли ЦДКА и "АлекСтрой". Очень динамичный формат турнира 8 на 8. Считаю, нам дебют удался, потому как из трех казахстанских команд только нашей довелось выйти из группы. В целом в соревнованиях участвовало много интересных команд. Это "Зенит" (Израиль), "Лацио" (Италия), "Морнег" (Тунис). Они также не добрались до решающей фазы турнира, поскольку он был настолько насыщенный, что команды попросту не успевали восстанавливаться. Ну и уровень многих коллективов был на высоком уровне из-за наличия в составе высококлассных исполнителей. Нам же не хватило немного игрового опыта. Турнир показал, что нам есть куда стремиться. Будем и дальше развивать массовый спорт, а также формат 8 на 8", - отметил Кандалинов.  

Стоит отметить, что победителем турнира стала команда "Барс" из Москвы. 

Фото: с сайта Lfl.ru.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 февраля 2023, 11:14
Массовый спорт
©instagram.com/tammyhembrow Названы лучшие упражнения для ягодиц
28 декабря 2022, 14:40
Массовый спорт
©"Искра" Формула любви к футболу
19 октября 2021, 19:48
Массовый спорт
©Виктор Магдеев На Red Bull 400 в Алматы установлен новый рекорд
13 сентября 2021, 10:50
Массовый спорт
©КФФ Кожагапанов ушел из спорта. Подробности

Реклама

Реклама