Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Алматы Марафон" подарит именные номера полумарафонцам

"Алматы Марафон" подарит именные номера полумарафонцам
Фото оргкомитет "Алматы Марафон"
Оргомитет "Алматы Марафон" подготовил специальную акцию для участников, которые будут бегать полумарафонскую дистанцию. Весь ноябрь бесплатные стартовые номера будут получать участники, которые зарегистрировались на сайте almaty-marathon.kz и оплатили благотворительный взнос на дистанцию 21 километр.

"Дистанция 21 километр - полумарафонская, - говорит директор "Алматы Марафон" Салтанат Казыбаева. - Она не является самой массовой, но в то же время эта дистанция требует определенных усилий в подготовке, поэтому мы решили привлечь к ней особое внимание любителей здорового образа жизни. Как вы знаете, мы уже запускали акцию с именными стартовыми номерами на марафонской дистанции 42 километра 195 метров. Теперь мы решили запустить аналогично и для тех, кто планирует стартовать на дистанции в 21 километр. Все, кто уже успел зарегистрироваться на этой дистанции и оплатить взнос, получат именной номер автоматически. Тем, кто еще раздумывает, стоит поторопиться: особые условия для именных номеров на дистанции 21 километр будут действовать только в ноябре!"

Онлайн-регистрация для участия в V "Алматы Марафоне" стартовала в конце августа и продлится до апреля будущего года (или по достижении максимального количества участников). Стартовые взносы, оплачиваемые участниками, будут направлены на реализацию благотворительных проектов республиканского значения.

Напомним, "Алматы Марафон" состоится 24 апреля 2016 года. Ожидается, что на старт выйдут 20 000 участников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 февраля 2023, 11:14
Массовый спорт
©instagram.com/tammyhembrow Названы лучшие упражнения для ягодиц
28 декабря 2022, 14:40
Массовый спорт
©"Искра" Формула любви к футболу
19 октября 2021, 19:48
Массовый спорт
©Виктор Магдеев На Red Bull 400 в Алматы установлен новый рекорд
13 сентября 2021, 10:50
Массовый спорт
©КФФ Кожагапанов ушел из спорта. Подробности

Реклама

Реклама