Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Партнерский материал

Команда "Казахтелекома" стала двукратным победителем "партийного" турнира по мини-футболу

Команда "Казахтелекома" стала двукратным победителем "партийного" турнира по мини-футболу
©"Казахтелеком"

Футбольная команда крупнейшего телеком-оператора страны "Казахтелеком" второй год подряд подтверждает титул чемпиона на столичном ежегодном турнире по мини-футболу на Кубок партии AMANAT.

Столичный турнир по мини-футболу среди первичных партийных организаций из госорганов, бюджетных учреждений и компаний квазигосударственного сектора партией AMANAT проводится с 2014 года, еще под эгидой "Нур Отана".

В этом году оспорить звание лучших на турнире вышли на поле 14 команд. Игры проходили по олимпийской системе - "проиграл-вылетел". Продолжительность каждого матча составляла по 15 минут "чистого" времени.

Чемпионы прошлогоднего турнира - команда "Казахтелекома", на момент проведения игры попала сразу в полуфинал как "сеяная", где встретилась со сборной "Скорая помощь", уверенно обыграв ее со счетом 5:2. Финальная игра для команды телеком-оператора завершилась неоспоримой победой над командой "Астана су арнасы" со счетом 7:3 в пользу действующих чемпионов турнира. Помимо командного Кубка, партийцы "Казахтелекома" также выиграли индивидуальную награду: прошлогодний лучший бомбардир соревнований Валерий Бисмагамбетов на этой игре был признан лучшим игроком турнира.

"В таком составе мы играем не первый год, за это время у нас сформировалась сильная командная взаимосвязь, своя тактика игры. Отмечу, что борьба в каждом матче проходила напряженно, в финале у нас были сильные противники. Рад, что удалось одержать победу. Это результат регулярных тренировок и огромное желание каждого члена команды защитить честь родной компании. Благодарю руководство "Казахтелекома" за поддержку как нашей команды, так и всех сотрудников в возможности заниматься спортом и участвовать в масштабных соревнованиях", - отметил капитан команды "Казахтелекома" Нурболат Токсанбаев.

Сборная команда "Казахтелекома" является постоянным участником различных турниров по мини-футболу и не раз становилась победителем, занимая призовые места. В частности, только в прошлом месяце футбольная дружина крупнейшего телеком-оператора страны заняла первое место в традиционном чемпионате столицы по футзалу среди любителей. По итогам прошлогоднего футбольного сезона команда выиграла столичный турнир Qazaqstan Qyzmet Cup, а также стала серебряным призером данного чемпионата, но уже республиканского уровня.

©"Казахтелеком"

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
3 октября 2023, 13:15
Живи спортом
© Kia EV6 – настоящий марафонец
2 октября 2023, 16:10
Живи спортом
©Константин Чалабов Как прошел Алматы марафон 2023: результаты
12 апреля 2023, 13:42
Живи спортом
©Red Bull Забег под звездным небом
15 сентября 2022, 21:22
Живи спортом
©1XBET Shymkent Marathon побил рекорд!

Реклама

Реклама