Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Горный забег и семейный фестиваль Tau Jarys пройдут близ Алматы во второй раз

Горный забег и семейный фестиваль Tau Jarys пройдут близ Алматы во второй раз
©almaty-marathon.kz

Забег по пересеченной местности Tau Jarys 2023 и семейный фестиваль пройдут в этом году во второй раз 21 мая. Формат забега подразумевает старт в горной местности, но с небольшим перепадом высот.

Важно отметить, что Tau Jarys - это не только забег по горной местности, но и семейный фестиваль, где каждый сможет принять участие в развлекательной программе, насладиться вкусной едой и почувствовать яркую атмосферу соревнования!

Как продвинутым спортсменам, так и начинающим бегунам, будет интересен новый формат забега. В этом году представлены детские дистанции 2 километра (10-14 лет), а также взрослые – 6 и 12 километров (от 15 лет и старше). Отличная возможность попробовать свои силы в новом формате. Трасса будет проходить в живописной местности в лыжно-биатлонном комплексе "Алатау" в Алматинской области. Всего в часе езды от Алматы участники смогут провести активные выходные с семьей или друзьями.

– В прошлом году мы получили множество восторженных отзывов от участников и гостей нашего первого Tau Jarys, поэтому мы решили сделать этот забег ежегодным - комментирует Салтанат Казыбаева, организатор, директор корпоративного фонда "Смелость быть первым". – Мы нацелены на еще большие результаты и готовы провести мероприятие с новым размахом. Tau Jarys - это настоящий праздник спорта, куда участники и гости мероприятия смогут приехать с семьями, круто провести время, насладиться атмосферой и общением с любителями спорта, а также поучаствовать в активностях и вкусно пообедать.

Регистрация на мероприятие и оплата доступны на сайте https://www.almaty-marathon.kz/ru/events/tau_jarys2023/. Стоимость участия составляет 6 000 KZT для детской дистанции 2 километра, 10 000 KZT для дистанции 6 километров и 12 000 KZT для дистанции 12 километров. Регистрация завершится 12 мая или по достижении 1 200 участников. За дополнительную плату предусмотрен трансфер в обе стороны на комфортабельных автобусах.

Все спортсмены, прошедшие дистанцию, получат медаль финишера. Тройки победителей среди женщин и мужчин на каждой дистанции будут награждены денежными призами (130, 100 и 70 тысяч на дистанции 12 километров, 70, 50, 30 тысяч тенге на дистанции 6 километров), грамотами и подарками от партнеров.

Победители в возрастных категориях на дистанциях 2 километра, 6 километров и 12 километров награждаются медалями, грамотами и ценными призами.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
3 октября 2023, 13:15
Живи спортом
© Kia EV6 – настоящий марафонец
2 октября 2023, 16:10
Живи спортом
©Константин Чалабов Как прошел Алматы марафон 2023: результаты
12 апреля 2023, 13:42
Живи спортом
©Red Bull Забег под звездным небом
15 сентября 2022, 21:22
Живи спортом
©1XBET Shymkent Marathon побил рекорд!

Реклама

Реклама