Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алматы Марафон - 2023: Какие дороги перекроют 1 октября

Алматы Марафон - 2023: Какие дороги перекроют 1 октября
©Константин Чалабов

1 октября 2023 года в Алматы состоится двенадцатый по счету Алматы марафон – самое масштабное беговое соревнование в Центральной Азии.

1 октября с 7:00 до 13:30 будет частично перекрыто движение на дорогах в местах прохождения дистанций марафона. По мере прохождения дистанции спортсменами трассы будут открываться.

Движение по пр. Назарбаева от ул. Сатпаева до пр. Аль-Фараби будет полностью перекрыто с 7:00 до 10:40. Альтернативный проезд по пр. Достык в оба направления.

Движение по пр. Аль-Фараби в западном направлении от пр. Назарбаева до ул. Шашкина будет частично перекрыто с 7:00 до 11:10, южная сторона улицы будет открыта для движения автотранспорта. Альтернативный проезд в восточном направлении по пр. Абая.

Движение по пр. Аль-Фараби в западном направлении от ул. Шашкина до ул. Саина будет частично перекрыто с 7:00 до 13:30, южная сторона проспекта будет открыта для движения автотранспорта. Альтернативный проезд в восточном направлении по пр. Абая.

Движение по ул. Саина в северном направлении от пр. Аль-Фараби до пр. Абая будет перекрыто с 7:00 до 13:00, западная сторона улицы будет открыта для движения автотранспорта. Альтернативный проезд в северном направлении по ул. Бауыржана Момышулы.

Движение по пр. Абая в восточном направлении от ул. Саина до ул. Байтурсынова будет перекрыто с 7:00 до 13:30, северная сторона проспекта будет открыта для движения автотранспорта. Альтернативный проезд в восточном направлении возможен по пр. Аль-Фараби, ул. Толе би, ул. Курмангазы, ул. Кабанбай батыра.

Движение по ул. Байтурсынова от пр. Абая до ул. Сатпаева будет полностью перекрыто с 7:00 до 14:00. Альтернативный проезд по ул. Байзакова.

Движение по ул. Сатпаева в восточном направлении от ул. Байтурсынова до ул. Желтоксан будет полностью перекрыто с 7:00 до 13:30. Альтернативный проезд в западном направлении по пр. Абая, в восточном направлении по ул. Курмангазы.

Движение по ул. Сатпаева от ул. Байзакова до ул. Байтурсынова будет полностью перекрыто с 7:00 до 10:35.  Альтернативный проезд в западном направлении по пр. Абая, в восточном направлении по ул. Курмангазы.

Движение по ул. Шашкина от пр. Аль-Фараби до ул. Тимирязева будет полностью перекрыто с 7:00 до 10:35. Альтернативный проезд по ул. Маркова.

Движение по ул. Тимирязева от ул. Шашкина до ул. Байзакова будет полностью перекрыто с 7:00 до 10:35. Альтернативный проезд в западном направлении по пр. Абая, в восточном направлении по пр. Аль-Фараби.

Движение по ул. Байзакова от ул. Тимирязева до ул. Сатпаева будет полностью перекрыто с 7:00 до 10:35. Альтернативный проезд в северном направлении по ул. Ауэзова, в южном направлении по ул. Манаса.

 Время старта:

07:30 – старт дистанции 42,2 км, Экиден

07:40 – старт дистанции 21,1 км

07:55 – старт дистанции 10 км

08:10 – старт дистанции 10 км скандинавская ходьба

В стартово-финишном городке участников и зрителей ждет развлекательная программа, которая включает выступления талантливых музыкальных коллективов, DJ и увлекательные промо-зоны от наших партнеров. Это будет идеальное место для отдыха, общения с единомышленниками и наслаждения атмосферой спортивного праздника.

Фото: Константин Чалабов©

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
3 октября 2023, 13:15
Живи спортом
© Kia EV6 – настоящий марафонец
2 октября 2023, 16:10
Живи спортом
©Константин Чалабов Как прошел Алматы марафон 2023: результаты
12 апреля 2023, 13:42
Живи спортом
©Red Bull Забег под звездным небом
15 сентября 2022, 21:22
Живи спортом
©1XBET Shymkent Marathon побил рекорд!

Реклама

Реклама