Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Партнерский материал

Лучше "одноклассников": в Казахстане представлен новый EXEED RX

Лучше "одноклассников": в Казахстане представлен новый EXEED RX
©Фото предоставлено компанией EXEED Kazakhstan

Новая модель RX от китайского премиального бренда EXEED получила целый ряд важных технических преимуществ по сравнению с "одноклассниками"

Официальный дистрибьютор EXEED в Казахстане провел тест-драйв новой модели на перевале Алтын-Эмель в горах Джунгарского Алатау, где потребители и автоэксперты смогли оценить отличия и испытать большой премиум-кроссовер в условиях сложной дороги.

Флагманская модель EXEED позиционируется как главная новинка сезона 2023 года и грозный конкурент японскому "однокласснику" Lexus RX. Кроссовер обеспечил водителю и пассажирам превосходный комфорт. Просторный салон отделан высококачественной кожей Nappa, отделка доступна в трех вариантах – черном, белом и красном. Среди опорных элементов дизайна салона – центральный сдвоенный дисплей с диагональю 24,5 дюйма. Его экран из специального материала устойчив к царапинам и не создает бликов. Мультируль этого авто снабжен системой контроля, способной отслеживать усталость водителя с помощью камеры DFS. Также встроен и регистратор, предусмотрены двойные солнцезащитные козырьки, а также проекционный дисплей, который передает данные со спидометра прямо на лобовое стекло. Все эти "фишки" сделаны для безопасности – и они действительно не позволяют водителю отвлекаться от управления.

Кресло водителя регулируется в шести направлениях, включая высоту, наклон спинки и поясничную поддержку. Его также можно удлинить с помощью выдвижного подколенного валика. Переднее пассажирское сиденье обладает функцией встроенного массажа. Откидная секция для ног превращает его в полноценное спальное место.

Еще среди приятных опций – мощное беспроводное зарядное устройство, позволяющее зарядить гаджет до 100 процентов всего за тридцать минут, вместительная система хранения с потайным отделением, кнопки для открывания дверей, а также (внимание!) система ароматизации воздуха с тремя видами ароматов. Подобным букетом опций комфорта не могут похвастать многие "одноклассники" EXEED RX именитых марок.

В ходе тест-драйва участники активно делились впечатлениями.

"EXEED RX – это новое слово в истории EXEED в Казахстане. Благодаря этой модели у бренда точно появятся новые клиенты, которые любят производительность и стиль. У этой машины есть все шансы стать ключевым игроком на нашем рынке", – отметил, в частности, автоблогер Дияс Валихан.

Кроссовер оснащен экономичным двухлитровым двигателем, развивающим мощность 249 лошадиных сил с крутящим моментом, достигающим 385 Нм. Для таких характеристик у него удивительно скромный расход топлива – всего 7,6 литра на 100 километров. У двигателя большой ресурс и высокая надежность. В сочетании с двигателем работает семиступенчатая роботизированная коробка передач с двумя мокрыми сцеплениями от немецкой компании Getrag. Эксперты также отметили, что это первый автомобиль EXEED, оснащенный новейшей подвеской CDC с электронно управляемыми амортизаторами. Их регулируемая жесткость обеспечивает нужный комфорт, делая мягкой езду даже по каменистому покрытию.

RX предлагает водителю семь режимов движения: стандарт, бездорожье, эко, спорт, грязь, снег и песок. В ходе тест-драйва эксперты и автолюбители смогли испытать несколько из них. Автомобиль уверенно шел по умеренному бездорожью, хорошо входил в повороты, без труда преодолевал спуски и подъемы. Все отметили удивительную плавность и мягкость хода: даже на тяжелых участках не ощущалось сильной тряски.

"EXEED RX выделяется на фоне многих других автомобилей этого класса за счет инноваций и современных решений. Оптимизированная подвеска с амортизаторами переменной жесткости гарантирует комфортное вождение на неровных дорогах, двигатель предлагает один из самых высоких КПД среди современных моторов, а стильный современный дизайн выделяет это авто на дороге. Благодаря этим преимуществам, на наш взгляд, у EXEED RX есть все шансы стать ключевым игроком на нашем рынке. У модели множество плюсов, но главной ее особенностью являются высокие технологии и безопасность", – резюмировал Тимур Оспанов, руководитель отдела маркетинга дистрибуции EXEED.

Подробнее о характеристиках, комплектациях и условиях приобретения автомобилей EXEED можно узнать на сайте exeed.kz, а также в Instagram @exeed.kz.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама