Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы лучшие упражнения для похудения при отсутствии времени

Названы лучшие упражнения для похудения при отсутствии времени
©depositphotos.com

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала лучшие упражнения для похудения при отсутствии времени. Ее слова приводит Men Today.

В частности, Ротач посоветовала делать приседания с касанием пола. Далее необходимо делать приседания с попеременным касанием колена, при которых нужно поочередно подтягивать колени к груди и касаться их локтями.

Также стоит делать планку и отжимания.

В следующей части эксперт рекомендовала выполнять подъем ног. Для этого нужно лечь на пол, вытянуть руки вдоль туловища, а ноги выпрямить, затем поднять прямые ноги так, чтобы они оказались перпендикулярны полу.

Последним упражнением станут русские скручивания, при которых нужно сесть на пол и согнуть ноги в коленях, затем повернуть туловище вправо и касаться руками пола.

Лучшие упражнения для ускорения похудения

По словам Ротач, для начала стоит делать скручивания с касанием коленей. Для этого нужно лечь на пол, убрать руки за голову, а колени согнуть, затем - оторвать от пола лопатки и левую ногу, притянуть ногу к груди и потянуться к ней правым локтем.

Следующим упражнением станут скручивания к прямым ногам. Для этого необходимо прижать поясницу к полу, а прямые ноги поднять к потолку. Далее нужно оторвать от пола лопатки и потянуться руками к стопам.

Последним стали подъемы прямых ног. Для этого необходимо лечь на пол, выпрямить ноги, а руки убрать под ягодицы. Далее нужно поднять ноги так, чтобы они оказались перпендикулярны полу.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама