Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как научиться подтягиваться: советы от тренера

Как научиться подтягиваться: советы от тренера
©depositphotos.com

Тренер и физиотерапевт Грей Кук назвал способ научиться подтягиваться. Его цитирует MenToday.

По словам специалиста, новичкам нужно покорить нижнюю току (вис) и верхнюю точку (удержание на согнутых руках) подтягивания.

"А дальше тело само разберется со средней частью", - подчеркнул он.

Тренер рекомендовал начать с отработки виса.

"Возьмитесь за перекладину и повисните. Если вы не можете продержаться хотя бы 30 секунд, значит, ваш хват еще слаб. Делайте это каждый день. Не на каждой тренировке, а ежедневно. Ставьте цели: сначала 30 секунд, потом целая минута. Когда будете без проблем висеть по минуте, попробуйте вис на одной руке".

Упражнениях для подготовки к подтягиваниям

Тренер Владимир Куксов рассказал об упражнениях для подготовки к выполнению подтягиваний.

Специалист порекомендовал в начале разминки прокатать мышцы спины и плеч с помощью специального массажного роллера. Далее Куксов посоветовал размяться на блочном тренажере, исходное положение стоя, одна нога выставлена вперед, противоположную руку необходимо согнуть и зафиксировать в ней ручку тренажера.

"Вытягивайте руку вперед, по желанию добавляя ротацию в грудном отделе. При этом движении лопатка должна отходить от позвоночника. Затем верните лопатку в нейтральное положение", - рассказал тренер, отметив, что руку при этом не нужно сгибать в локте.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама