Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Участника "Тур де Франс" облили мочой во время гонки

Британского велогонщика команды Omega Pharma-Quick Step Марка Кавендиша облили мочой во время супермногодневки "Тур де Франс". Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на менеджера команды Патрика Лефевра.

В среду, 10 июля, на "Тур де Франс" проходит 11-й этап гонка с раздельным стартом. По словам пресс-атташе велокоманды, они не знают точно, в каком именно месте 33-километрового маршрута случился этот инцидент. Сообщается, что в Кавендиша бросили "жидкость с запахом мочи", которая "была повсюду вокруг гонщика".

Лефевр рассказал, что Кавендиш не расстроился из-за случившегося, ему просто стало грустно. "Мне всегда казалось, что болельщики велоспорта являются приличными людьми. Я не вправе обвинять никого конкретно, ведь вдоль дороги стояло от 100 до 200 тысяч человек", - добавил менеджер Omega Pharma-Quick Step.

Предполагается, что таким образом один из болельщиков мог отомстить Кавендишу за инцидент, случившийся во время предыдущего этапа. Недалеко от финиша британский гонщик толкнул голландца Тома Веелерса из команды Argos-Shimano. В результате столкновения голландец упал, из-за чего случился завал. Этим воспользовался Кавендиш, пришедший к финишу третьим. После гонки британец извинился перед Веелерсом.

Болельщикам велоспорта не требуется покупать билет, чтобы посмотреть гонку, зрители имеют право свободно располагаться вдоль дороги и находятся в непосредственной близости к спортсменам.

Это уже не первый случай "атаки" болельщиками велогонщиков. Были случаи, когда спортсменов обливали вином, кидали в лицо куски сырого мяса и кнопки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама