Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Словацкий гонщик Саган - победитель седьмого этапа "Тур де Франс"

Словацкий гонщик Саган - победитель седьмого этапа "Тур де Франс"
Петер Саган. Фото с сайта zimbio.com

Быстрее всех на финише седьмого этапа веломногодневки "Тур де Франс" оказался словак Петер Саган из итальянской команды Cannondale, передает корреспондент Vesti.kz.

Протяженность седьмого этапа составила 205 километров, маршрут пролегал из городка Монпелье до местечка Альби. Саган на финише опередил немца Джона Дегенкольба из Argos и Даниэле Беннати из Saxo-Tinkoff. На маршрут гонщики затратили около пяти часов.


В генеральной классификации первое место сохранил южноафриканец Дэрил Импи из команды Orica. Лучшим из гонщиков "Астаны" остается датский велосипедист Якоб Фульсанг - лидеру он уступает, по-прежнему, чуть более одной минуты, но занимает уже 44-ю строчку в общем зачете (поднялся на один пункт).

Напомним, на шестом этапе с гонки выбыл велосипедист "Астаны" - словенец Янец Брайкович. За десять километров до финиша этапа он попал в аварию и долго не мог придти в себя, однако в итоге сел на велосипед и доехал до финиша. Но продолжить дальнейшее участие не смог. 

Восьмой этап пройдет между Кастром и Акс Тура Домен, протяженностью 195 километров. 
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама