Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нибали назвал свою цель на оставшиеся этапы "Тур де Франс-2015"

Нибали назвал свою цель на оставшиеся этапы "Тур де Франс-2015"
Винченцо Нибали. Фото с сайта Velolive.com
Капитан казахстанской команды "Астана" итальянец Винченцо Нибали назвал свою цель на оставшиеся этапы самой известной и престижной велосипедной гонки мира "Тур де Франс".

"Неудача как будто преследует меня, сегодня мне снова было тяжело, потому что я немного простудился. Но мне все еще хотелось что-то предпринять, поэтому я атаковал на спуске. Времени я выиграл немного, но все прошло хорошо, и я могу немного гордиться тем, как проехал сегодня этап.
 
Наверное, моя цель сейчас - выиграть этап в знак признательности всем, кто продолжает поддерживать меня, несмотря на мои проблемы на этом Туре. Посмотрим, что получится после дня отдыха. Впереди еще много трудных этапов, где можно попытаться что-то сделать. Остается надеяться, что моя форма улучшится", - приводит слова Нибали сайт Velolive.com.

Напомним, что в генеральной классификации после 16-ти этапов Нибали занимает восьмую строчку, проигрывая лидеру, британскому гонщику Sky, Крису Фруму семь минут и 49 секунд. До конца гонки, которая финиширует 26 июля традиционным этапом на Елисейских Полях в Париже, остается пять этапов. Из них четыре будут горными.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама