Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Надеемся, что сегодня будет еще победа на этапе и подиум - Фофонов

Надеемся, что сегодня будет еще победа на этапе и подиум - Фофонов
Дмитрий Фофоноф и Александр Винокуров. Фото с сайта astanafans.com

Спортивный директор "Астаны" Дмитрий Фофонов прокомментировал изменения в маршруте 20-го этапа "Тур де Франс", а также рассказал о предстоящих задачах, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Произошли изменения в маршруте сегодня, Галибье отменили, еще гору первой категории, теперь поедут по другой. С чем это связано?

- С погодными условиями. Плохие погодные условия наверху. Вчера еще были слухи, что изменится трасса. В принципе, больших каких-то перемен в гонке от этого не предвидится. Даже сегодня будет этап тяжелее немножко. У нас так же остается целью подиум. Если возможно будет выиграть этап, почему нет? Винченцо показал свои зубы вчера. Так, как и надо было, команда отработала хорошо, атаковали с первой же горы, чтобы заставить других работать. Все получилось. Винченцо показал, что его ноги вернулись, голова вернулась, он был мотивирован. Все-таки минута 18 до подиума, все возможно. Вчера Винченцо устал, сделал много работы. Нельзя сказать, что другие не устали. И Фруму было тяжело, Кинтана не смог догнать Винченцо, хотя отсиживался на колесе у своих коллег. Надеемся, что сегодня будет еще победа на этапе и подиум.

- Как прокомментируете обвинения Фрума, что Нибали атаковал, когда у него возникли неполадки с велосипедом?

- Постоянно идут какие-то обвинения. На видео прекрасно видно, что у Винченцо уже была вторая контратака. А что там сзади происходило... Никто никого ждать не будет. Два дня назад, к примеру, Фульсанга сбил мотоцикл, никто не ждал его, все проехали горный финиш. Наша горная майка ушла в сторону, потому что Якоб реально забирал горную майку и у нас были все шансы взять этап. Гонку никто не остановил. Вчера у Борде также были проблемы на спуске, никто никого не ждал. Это гонка - дали старт, поехали. Все борются до конца. А кто-то всегда остается недоволен. 

Напомним, что после победы Винченцо Нибали на 19-м этапе "Тур-де-Франс" капитан "Астаны" поднялся на четвертое место в общем зачете и будет бороться за пьедестал с испанцем Алехандро Вальверде. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама