Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан "Астаны" Винченцо Нибали рассказал о цели на 2015 год

Капитан казахстанской велокоманды "Астана" итальянец Винченцо Нибали прокомментировал результаты 14-го этапа "Тур де Франс".

"Из технички мне сказали: "Если у тебя еще остались силы, езжай". Я хотел выиграть еще немного времени у Алехандро Вальверде. Майка заслужил свою победу, он хорошо ехал, был в отрыве вчера, а сегодня красиво выиграл. Я рад за него, но нельзя говорить, что я его отпустил. Я не знал, смогу ли его догнать. Когда я ускорился, у него уже было хорошее преимущество около 50 секунд. Моя цель - выиграть время у Вальверде.  

Победа Майки, который в этом году финишировал на "Джиро" шестым, навела меня на мысль, что можно проехать оба Гран-Тура. Когда я был моложе, я участвовал в двух Гран-турах, сейчас я более зрелый. На следующий год хочу поставить перед собой цель проехать и "Джиро", и "Тур", но это надо еще обсудить с командой. Когда завершим этот сезон, заново начнем с нуля. Не исключаю, что на следующий год буду стартовать на обоих Гран-турах.
  
Я не считаю, что мое лидерство на "Тур де Франс" менее ценно в отсутствие Альберто Контадора и Криса Фрума. Олег Тиньков говорил, что если бы Альберто не упал, он был бы в желтой майке, но мы все знаем характер Тинькова. Я выиграл время на важных участках гонки, например, на этапе по маршруту Париж-Рубэ. Мне жаль, что так произошло с остальными. К несчастью, падения - часть велоспорта. Такое случилось вчера с моим товарищем по команде Якобом Фулсангом, который упал очень тяжело. Я серьезно работал с моим тренером Паоло Слонго, приехал на гонку в хорошей форме и с намерением бороться до конца. Я заметил, что гонщики, которые шли впереди меня на Дофине, оказались позади меня на Туре. В прошлом году я выиграл Джиро, пришел вторым на Вуэльте, победил Фрума и Контадора почти на всех гонках, в которых с ними выступал", - приводит слова Винченцо Нибали сайт Velolive.com.

Напомним, что Винченцо Нибали уверенно лидирует в общем зачете "Тур де Франс" после 14-го этапа, опережая ближайшего преследователя - испанца Алехандро Вальверде (Movistar) уже на четыре минуты и 37 секунд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама