Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британец Брэдли Уиггинс не выступит на "Тур де Франс"-2014

Британец Брэдли Уиггинс не выступит на "Тур де Франс"-2014
Брэдли Уиггинс. Фото с сайта liverbird.ru
Британский гонщик Брэдли Уиггинс не выступит на французской супервеломногодневке "Тур де Франс" 2014 года, сообщается на сайте Velolive.com.

"Победитель "Тур де Франс"-2012 британец Брэдли Уиггинс, выступающий в команде Sky, сегодня в утренней передаче на BBC Breakfast заявил, что он не примет участие в "Тур де Франс"-2014", - говорится в сообщении.

Ранее французскому изданию L'Equipe Уиггинс заявил: "После "Париж-Рубе" и "Тура Калифорнии" я был в хорошей физической форме, и я был готов к старту на "Тур де Франс", но день за днем ​​стало очевидно, что, если ничего не произойдет на "Критериум Дофине" с Крисом Фрумом, то меня не будет на гонке. И это все. Я разочарован и не могло быть иначе, потому что весь мой сезон был сосредоточен вокруг команды, и вместо Тура на прошлой неделе меня попросили вернуться на трассу и сосредоточиться на Играх Содружества (состоятся с 23 июля по 3 августа в Глазго), а затем думать о "Вуэльте Испании". Теперь могу сосредоточится на подготовке к индивидуальной гонке преследования и командной на треке на Олимпийских играх-2016 в Рио".

Стоит отметить, что капитаном Sky будет победитель "Тур де Франс"-2013 соотечественник Уиггинса Крис Фрум, который уже провел разведку первых этапов предстоящего французского Гран-тура.

Напомним, что в составе казахстанской команды "Астана" капитаном на "Тур де Франс"-2014 будет итальянец Винченцо Нибали. 101-й "Тур де Франс" в истории стартует 5 июля в английском Лидсе, а финиширует 27 июля традиционным этапом на Елисейских полях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама