Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Все или ничего

Сегодня, 23 октября, пройдет часть игр третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz.

Для некоторых команд этот тур станет определяющим в борьбе за выживание в когорте сильнейших. В частности, для "Спартака" настает момент истины и матч с "Бенфикой" определит шансы москвичей на преодоление группового этапа. "Красно-белые" сейчас "горят" на всех фронтах, так долго продолжаться это не может. Это прекрасно понимает и руководство, надеясь на то, что пружина распрямится во встрече с "Бенфикой".  

Унаи Эмери не покидает надежда, что последние неудачи должны сплотить футболистов, которые, по его ощущениям, просто обязаны выиграть у португальского клуба.

Между тем, "Спартак" из-за травмы потерял своего второго вратаря Песьякова, и игру с "Бенфикой", скорее всего начнет Ребров, тогда как резервным станет Дикань, еще не до конца залечивший повреждение плеча.  

Не может не беспокоить болельщиков и игра команды в обороне. Это бичь спартаковцев. Эмери пока не удается решить эту проблему даже с приходом аргентинского защитника Инсаурральде. Тем не менее, пришло время "Спартаку" абстрагироваться от последних трудностей и сыграть в свою игру с акцентом на победу.  

Фееричная игра "Барселоны" в последнем туре Примеры против "Депортиво" пришлась, наверное, по душе  и недругам этой команды. Не исключено, что каталонцы и с "Селтиком" сыграют по бразильскому принципу: мы забьем столько, сколько захотим, а нам столько, скольку смогут. Ведь "сине-гранатовых" захлестнула эпидемия травм защитников. Пике, Пуйоль, Алвес залечивают "старые болячки", а равноценной им замены пока нет. Но несмотря на это матч обещает быть результативным.   

Интересный матч ожидается и в Донецке, где "Шахтер" принимает "Челси". Мирча Луческу считает, что его клуб созрел для больших побед и готов попросту смять "аристократов". Как же это будет на самом деле, узнаем скоро. Но одно ясно, что украинцы настраиваются очень решительно. А их бразильский форвард Виллиан собирается рвать и метать на поле, и тем самым доказать "Челси", что селекционеры этого клуба ошиблись, не заплатив в межсезонье "Шахтеру" необходимую сумму за его переезд в Лондон. Впрочем, если "горняки" желают продолжить свой лигочемпионский путь, им непременно нужно побеждать англичан, так как на вторую путевку в следующий круг претендует "Ювентус", который вряд ли встретит достойное сопротивление в игре "Нордшелланном".

Захватывающий поединок ожидает и поклонников БАТЭ. Белорусам в игре с "Валенсией" предстоит доказать не случайность своих побед над "Лиллем" и "Баварией", а заодно и единоличного лидерства в своей группе. К радости наставника чемпиона Белоруссии Виктора Гончаренко, все игроки в строю, вследствие чего он сможет выставить на игру лучших из лучших своих подопечных. 

"Валенсия" хоть и не вышла на свой прежний уровень, но все еще представляет из себя грозную силу. Правда, если БАТЭ сыграет так, как в поединках с представителями Франции и Германии, то "летучим мышам" остается уповать на благосклонность фортуны.

Завтра же, 24 октября, болельщикам постсоветского пространства будут интересны матчи киевского "Динамо" на выезде против "Порту" и домашнее противостояние "Зенита" с "Андерлехтом".

И киевлянам и питерцам необходимо выигрывать свои встречи, в против случае они до предела осложнят себе задачу выхода из группы. А скептики вдобавок не применут возможностью высмеять газпромовскую команду и ее многомиллионные затраты, потраченные на покупку Халка и Витселя. 

Так или иначе, вечер вторника и среды будут для любителей популярной игры весьма занятными.  

23 октября

Группа Е

Нордшелланн (Дания) - Ювентус (Италия)
Шахтер (Украина) - Челси (Англия)

Группа F
БАТЭ (Белоруссия) - Валенсия (Испания)
Лилль (Франция) - Бавария (Германия)

Группа G
Спартак (Россия) - Бенфика (Португалия)
Барселона (Испания) - Селтик (Шотландия)

Группа H
Галатасарай (Турция) - ЧФР Клуж (Румыния)
Манчестер Юнайтед (Англия) - Брага (Португалия)

24 октября

Группа А 

Порту (Португалия) - Динамо К (Украина)
Динамо З (Хорватия) - ПСЖ (Франция)

Группа В
Арсенал (Англия) - Шальке-04 (Германия)
Монпелье (Франция) - Олимпиакос (Греция)

Группа C
Зенит (Россия) - Андерлехт (Бельгия) 
Малага (Испания) - Милан (Италия)

Группа D
Аякс (Нидерланды) - Манчестер Сити (Англия)
Боруссия Д (Германия) - Реал М (Испания)


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама