Лига чемпионов
19 августа 2015 00:03

Видеообзор первого матча Лиги чемпионов "Астана" - АПОЭЛ

Видеообзор первого матча Лиги чемпионов "Астана" - АПОЭЛ Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Представляем вашему вниманию видеообзор первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов между столичной "Астаной" и кипрским АПОЭЛом.

Напомним, что футболисты "Астаны" на своем поле обыграли АПОЭЛ со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на 14-й минуте забил Бауржан Джолчиев. Ответный матч пройдет 26 августа в Никосии. Победитель по сумме двух игр получит путевку в групповой этап Лиги чемпионов, проигравший - в групповой этап Лиги Европы.

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/EBx0xc7O3F4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-28639294&id=171489205&hash=5f5257a275e6fbb2&hd=1" width="640" height="360"  frameborder="0"></iframe>