Лига чемпионов
19 августа 2015 00:35

Видео гимна Лиги чемпионов перед матчем "Астана" - АПОЭЛ

Видео гимна Лиги чемпионов перед матчем "Астана" - АПОЭЛ Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

18 августа состоялся первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между столичной "Астаной" и кипрским АПОЭЛом, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Представляем вашему вниманию видео гимна Лиги чемпионов перед этим матчем, который прошел в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена".

Напомним, что футболисты "Астаны" обыграли АПОЭЛ со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на 14-й минуте забил Бауржан Джолчиев. Ответный матч пройдет 26 августа в Никосии. Победитель по сумме двух игр получит путевку в групповой этап Лиги чемпионов, проигравший - в групповой этап Лиги Европы.

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=190381533&id=171115552&hash=922fdd750f49b332&hd=1" width="640" height="360"  frameborder="0"></iframe>

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=241261483&id=171666445&hash=63f48f4508884522&hd=1" width="640" height="360"  frameborder="0"></iframe>