Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

УЕФА обвинили в фальсификации жеребьевки Лиги чемпионов в пользу "Наполи"

УЕФА обвинили в фальсификации жеребьевки Лиги чемпионов в пользу "Наполи"
©twitter.com/sscnapoli

После жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, где определились четыре пары, многие болельщики выразили свое возмущение в социальных сетях, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на Tengri Sport.

В 1/4 финала сыграют: "Реал" Мадрид - "Челси", "Бенфика" - "Интер", "Манчестер Сити" - "Бавария" и "Милан" - "Наполи".

Расклад, при котором итальянская команда гарантированно сыграет в полуфинале, вызвал особенно много недовольства. Победитель пары "Милан" - "Наполи" встретится с победителем пары "Бенфика" - "Интер", в то время как "Манчестер Сити" или "Бавария" встретятся с "Реалом" или "Челси".

Многие болельщики утверждают, что такой расклад является фальсификацией со стороны УЕФА, поскольку в одной из полуфинальных сеток команды сильно слабее, чем в другой, что, по их мнению, открывает прямой путь итальянскому клубу к финалу. Как отмечает "Чемпионат", после жеребьевки социальные сети, в частности Twitter, были заполнены гневными сообщениями.

@wanderinsoul: "Конечно, "Наполи" досталась самая простая жеребьевка, сценарий УЕФА до дурости очевиден. Сфальсифицированный идиотский бардак".

@trevsenpai: "Они сфальсифицировали эту жеребьевку, чтобы в финале была команда Серии А".

@Mo_Batan: "Обе жеребьевки еврокубков прошли нечестно".

@namlaajay: "Все жеребьевки УЕФА так легко предсказать. Я вам отвечаю, была фальсификация. Я все вижу, УЕФА".

@EtasDaniels: "Эти жеребьевки всегда сфальсифицированы. ВСЕГДА. Настолько предсказуемо. Как могло получиться так, что "Сити" не попал ни на одну итальянскую команду и попал на "Баварию". Они всегда хотят такие матчи, которые дадут им максимум просмотров, а не делают рандомный выбор".

@KirbyChinsinsi: "Это самая провальная жеребьевка, которую я только видел. Правда, кажется, что это фальсификация. Ощущение, что им хотелось засунуть самые слабые команды в одну часть, чтобы кто-то из них имел шанс попасть в финал".

@_NiQQi_: "УЕФА, что, не мог хотя бы немного перемешать команды? Ощущение, что жеребьевка — постанова, иначе я не понимаю, как образовались пары "Милан" — "Наполи" и "Интер" — "Бенфика". Какой в этом прикол?"

@yxngiceberg: "Какая постанова, они просто пытаются предоставить "Наполи" самый простой путь в финал".

@Zweisamkeitt: "Наполи" под защитой, потому что жеребьевка – сплошная фальшь".

@HowardNas0415: "Ура, мы получили постановочную жеребьевку, чтобы итальянский клуб попал в финал".

@orisha: "Фальсификация! Давайте уже Суперлигу".

@Cyber_GRC: "Эта жеребьевка была сделана под итальянцев, и вы не сможете меня переубедить".

По Лиге Европы у многочисленных фанатов тоже возникли вопросы: болельщики "Юнайтед" в шоке, что клубу досталась очередная испанская команда.

Возмущения очень схожи: "Фальсификация, бред, предсказуемо до ужаса, аж бесит". "Опять "Севилья", что за жесть!", "Фальсификация, иначе это объяснить невозможно", "Две жеребьевки – две постановы".

Лига чемпионов в самом разгаре! Заряжайте на лучшие матчи с Parimatch и получайте бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама