Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

УЕФА может отстранить "Барселону" от Лиги чемпионов

УЕФА может отстранить "Барселону" от Лиги чемпионов
©twitter.com/FCBarcelona

Каталонскую "Барселону" могут отстранить от участия в следующем розыгрыше Лиги чемпионов из-за коррупционного скандала, сообщают Vesti.kz.

Напомним, прокуратура Испании выдвинула обвинения в адрес "Барселоны", которая в период с 2001 по 2018 год заплатила руководителю судейского комитета Испании более семи миллионов евро. В клубе уверяют, что оплачивали судейские отчеты, а не пытались воздействовать на арбитров.

По информации AS, УЕФА может отстранить "Барселону" от Лиги чемпионов, если посчитает, что репутация турнира будет подорвана из-за одного присутствия испанской команды.

При этом каталонский клуб будет признан виновным только в том случае, если будет доказано, что выплаты президенту технического судейского комитета Хосе Марии Энрикесу Негрейре предназначались для того, чтобы обеспечить нужное клубу судейство. 

Если вина "Барсы" будет доказана, то УЕФА сможет отстранить клуб от участия в еврокубках, чтобы избежать репутационного ущерба турнирам. Регламенты Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций в пункте G статьи 4 оговаривают критерии допуска клубов и подчеркивают, что клубы не должны использовать никаких незаконных методов для оказания влияния на результаты матчей как на национальном, так и на международном уровне.

УЕФА оставляет за собой право не допускать клубы, которые, заслужив право участвовать в еврокубках, не соответствуют всем условиям, изложенным в регламентах этих соревнований. В статье 4 говорится, что репутация турниров не может быть поставлена под сомнение.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама