Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Туркам повезло, что у меня была травма руки - Бауржан Джолчиев

Туркам повезло, что у меня была травма руки - Бауржан Джолчиев
Бауржан Джолчиев. Фото с сайта ФК "Астана"
Полузащитник "Астаны" и сборной Казахстана по футболу Бауржан Джолчиев в своем Instagram написал о том, что туркам повезло, что у него была травма руки, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Стоит отметить, что Джолчиев в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с турецким "Галатасараем" вышел на поле в стартовом составе и отыграл 78 минут, уступив место на поле Танату Нусербаеву.

Уже в то время, когда Джолчиев был заменен, он получил желтую карточку, которая стала для него второй подряд в групповом этапе Лиги чемпионов. Позже сам футболист объяснил это так: "Я был уже на скамейке, когда мы забили второй гол. Я не смог сдержать эмоций и хотел поздравить ребят. Судья показал мне желтую карточку за то, что я покинул зону скамейки запасных".

Напомним, что "Астана" и "Галатасарай" сыграли вничью со счетом 2:2. Таким образом, столичная команда набрала первое очко в групповом раунде Лиги чемпионов. Полное видео матча можно найти здесь.

Turkam povezlo shto u menya bila travma ruki!!

Фото опубликовано Football Player  FC ASTANA (@dzho22_official)


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама