Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Спартака" применит в игре с "Барселоной" опыт работы в "Валенсии"

Тренер "Спартака" применит в игре с "Барселоной" опыт работы в "Валенсии"
Унаи Эмери. Фото РИА Новости, Александр Вильф
Главный тренер москоского "Спартака" Унаи Эмери рассказал о тактике на предстоящий матч группового этапа Лиги чемпионов против каталонской "Барселоны".

По словам испанского специалиста, в этой игре он намерен использовать опыт, приобретенный тренером за время работы в испанской "Валенсии". Эмери рассказал, что будучи наставником "летучих мышей" в матчах с каталонцами они играли агрессивно и напористо, что выливалось в ничейные результаты.

Также тренер отметил, что его нынешняя команда проводит хорошие матчи в Лиге чемпионов, приведя в пример игры с "Фенербахче" (2:1 и 1:1 за место в групповом раунде), с "Бенфикой" (2:1), выездную встречу с "Барселоной" (2:3). Эти игры, по его словам, показывают, что "красно-белые" могут адаптироваться к разным обстоятельствам и соперникам.

Кроме того, Эмери напомнил про победу шотландского "Селтика" на "Барселоной" в прошлом туре, и добавил, что поражение от "Спартака" осложнит "сине-гранатовым" выход в плей-офф турнира. "В любом случае, мы настраиваемся на победу. Не забывайте, что мы сами хотим продолжить борьбу в еврокубках", - приводит его слова агентство "Р-Спорт".

Матч "Спартак" - "Барселона" пройдет 20 ноября в Москве. После четырех туров на счету москвичей 3 очка, а каталонцы с 9 баллами возглавляют квартет. Эмери уточнил, что в предстоящей встрече из-за травм не сыграют нападающий Артем Дзюба и полузащитник Эйден Макгиди. Также не известно, кто займет место в воротах "Спартака" - Артем Ребров и Андрей Дикань получили травму плеча, а Сергей Песьяков сломал кости стопы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама